Ряд мастер-классов прошёл в усадьбе Тимохово-Салазикино в преддверии празднования Дня бабушек и дедушек Добавлено: 26.10.2019 19:49

Мастер-классы «Осень – мастерица» прошли на летней веранде на территории усадьбы Тимохово-Салазикино в Видном. Данные мероприятия  состоялись в преддверии празднования Дня бабушек и дедушек, который отмечают 28 октября.

Под руководством опытных мастеров любители рукоделия смогли создать осенние букеты,картины из клея, попробовать приготовить кислородный коктейль, а самые  юные участники праздника своими руками изготовили медали – сердечки и открытки для своих любимых  бабушек и дедушек.

Все гости получили хорошее настроение, массу положительных эмоций и смогли забрать с собой все,что смастерили.