«Самый дружный сэндвич» приготовят в Видном на празднике, посвященном Дню бабушек и дедушек Добавлено: 25.10.2019 16:10

«Самый дружный сэндвич» приготовят в Видном на празднике, посвященном Дню бабушек и дедушек. Дети с бабушками и дедушками смогут приготовить 5-ти метровый сэндвич под руководством Шеф-повара ресторана «Семейные традиции», зафиксировав тем самым рекорд самого длинного сэндвича, приготовленного на территории Усадьбы Тимохово-Салазкино. По завершении процесса приготовления все участники смогут отведать совместно приготовленный «Самый дружный сэндвич»! Здесь же пройдут мастер-классы «Вкусная история». Шеф-повар ресторана «Семейные традиции» на открытом воздухе будет готовить уху, раскрывая все секреты старинного рецепта. По окончании приготовления все желающие смогут продегустировать приготовленное блюдо абсолютно бесплатно!