Сегодня главному спортивному и досугововому центру Ленинского района – Дворцу спорта «Видное» исполняется 12 лет Добавлено: 15.11.2018 11:09

Дворец включает в себя тренажёрный и тренировочный залы, медицинский пункт и пресс-центр. За это время здесь проведено 3 200 мероприятий. В разное время во Дворца спорта побывали такие известные артисты, как Лев Лещенко, Филипп Киркоров, Ирина Аллегрова, Александр Маршал и другие.

Сегодня Дворец спорта «Видное» является домашней ареной для всемирно известной женской баскетбольной команды – «Спарта энд К», которая стала четырехкратным Чемпионом Евролиги и двукратным Чемпионом России.

За отличные результаты и активную деятельность учреждение было награждено переходящим вымпелом Губернатора Подмосковья как «Лучшее спортивное сооружение 2009 года» и «Лучшее спортивное сооружение 2012 года». А его коллектив в 2015 году – грамотой Министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью #МО «За большой вклад в развитие физической культуры и спорта в Московской области».

Поздравляем Дворец спорта «Видное» с праздником!