Семинар «Оспаривание кадастровой стоимости – практика и последние изменения» пройдет 26 ноября в Видном Добавлено: 20.11.2019 12:00

Уважаемые предприниматели!

26 ноября 2019 года Отделение торгово-промышленной палаты Московской области Ленинского муниципального района проводит семинар на тему: «Оспаривание кадастровой стоимости – практика и последние изменения».

Основные вопросы на семинаре:

- Условия оспаривания кадастровой стоимости в новом периоде. Основные положения Федерального закона №237-ФЗ от 03.07.2016г. «О государственной кадастровой оценке». Нестандартные ситуации.

- Взаимодействие с Государственным бюджетным учреждением и Комиссией по рассмотрению споров о кадастровой стоимости в Московской области.

- Судебная практика в оспаривании на примерах необычных кейсов.

- Судебная экспертиза, выбор судебного эксперта. Что делать если вы не согласны с заключением судебного эксперта.

- Как выстроить правовую позицию, чтобы суд выбрал эксперта удовлетворяющего истца и ответчика.

- Открытое обсуждение, какую стратегию лучше выбрать для достижения максимальной снижения кадастровой стоимости.

К выступлению приглашены:

Артем Кудрин – Партнер ABN-GROUP.

Павел Дергачев – Генеральный директор ООО «КорпоратФинанс».

Андрей Сураев – Генеральный директор ООО «Правовое Бюро».

Данный семинар будет полезен для:

Руководителей компаний - собственников, арендаторов земельных участков, владельцев торговых и бизнес-центров Московской области и других регионов РФ, собственников производственных комплексов, заводов и фабрик, девелоперов и руководителей управляющих компаний.

Приглашаем Вас принять участие в семинаре, который состоится по адресу:

г. Видное, мкрн. Солнечный, владение 5а "Детская школа искусств г. Видное".

Вход свободный по предварительной регистрации по тел.: 8-903-582-20-76 или по эл. почте: infolmr@tppmo.ru