Школьные годы чудесные Добавлено: 06.06.2017 10:30

31 мая 2017г. в зале Детской школы искусств пос. Развилка Состоялось торжественная церемония вручения свидетельств об окончании школы. Нарядные выпускники, взволнованные родители, цветы и музыка – все слилось в единый праздник.

В 2017г. из стен школы искусств выпустились 23 ученика музыкального и художественного отделения. Особенную гордость вызывают наши отличники: Савко Ирина, Севиева Виолетта, Каширин Родион, Терентьева Алена и Неробеева Мария. Свидетельства об окончании школы учащимся торжественно вручила И.О. Главы сельского поселения Развилковское – М. Н. Комардина. Поздравления от родителей, гостей и преподавателей чередовались с музыкальными номерами учащихся. Украшением вечера стала выставка итоговых работ учащихся отделения «Изобразительное искусство»