Смотр-конкурс на «Лучшее оформление – Новый год 2020» пройдет в Ленинском городском округе Добавлено: 25.11.2019 13:34

Управление по экономике и потребительскому рынку администрации Ленинского муниципального района объявило смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка.

Конкурс стартует 10 декабря и продлится по 31 декабря. По его результатам будут определены победители лучшего новогоднего оформления помещений, фасадов и прилегающих территорий предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания

Для участия в смотре-конкурсе необходимо до 30 декабря 2019 года оформить заявку по форме, размещенной на официальном сайте администрации Ленинского муниципального района в разделе «Предпринимательство», подразделе «Потребительский рынок/Информация». Заявку и фотографии объекта необходимо направить в отдел потребительского рынка администрации Ленинского муниципального района по электронной почте: 47torg@mail.ru или предоставить на бумажном носителе по адресу: г. Видное, ул. Лемешко, д.15.

Основными критериями оценки при подведении итогов смотра-конкурса являются техническое состояние и содержание конкурсных объектов, наличие наибольшего количества различных праздничных светотехнических элементов и иных средств новогоднего оформления, художественная выразительность и оригинальность.

Декоративно-художественное, световое оформление предприятия, а также его внешний вид и техническое состояние оценивается в баллах – от одного до десяти.

Итоги конкурса будут подведены конкурсной комиссией не позднее 20 января 2020 года. Победители традиционно награждаются дипломами и памятными подарками.

Категория: Потребительский рынок - новости | Просмотров: 28