Сообщение о возможном установлении публичного сервитута Добавлено: 27.12.2018 09:51

Администрацией Ленинского муниципального района рассматривается ходатайство филиала ПАО «МОЭСК» - Южные электрические сети об установлении публичного сервитута для размещения объектов электросетевого хозяйства в отношении земельного участка с кадастровым номером 50:21:0050208:73, расположенного по адресу: Московская область, Ленинский муниципальный район, сельское поселение Развилковское, вблизи пос. Развилка.

Заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством, прилагаемым к нему описанием местоположения границ, а также подать заявления в течении 30 дней с даты опубликования данной информации, в управлении земельно-имущественных отношений администрации, по адресу Московская область, Ленинский муниципальный район, г. Видное ул. Школьная д. 60, кабинет 11, каждый вторник с 10 до 17 часов (перерыв с 13 до 14 часов).