Сразу несколько спортивных площадок будут работать на празднике, который пройдет в преддверии Дня бабушек и дедушек Добавлено: 25.10.2019 16:14

Для людей старшего поколения состоится мастер класс по скандинавской  ходьбе «Жизнь в движении». В течении 20 минут мастером будет проведена разминка, а затем всем участникам будет предложено пройти по заранее подготовленному маршруту.

Семейные соревнования «Дедушка, бабушка, я - спортивная семья», рассчитанные на все возрастные категории, позволят провести время на свежем воздухе с пользой для здоровья и детям, и взрослым.

А веселые ведущие проведут подвижные игры и эстафеты «Во саду ли, в огороде…» и танцевальный флеш-моб «Двадцать два притопа». В завершение игровой программы всех участников ждет коллективное фотографирование и конечно же, вручение призов.