Стань частью команды волонтёров "Макс 2019" Добавлено: 15.03.2019 10:04

С 27 августа по 1 сентября в городе Жуковский Московской области пройдет Международной авиационно-космический салон. На уникальной площадке представят военную и гражданскую авиатехнику, опытные образцы и инновационные идеи из более 30 стран-участниц. Осуществить слаженную работу на масштабном событии и обеспечить комфорт каждого посетителя поможет команда волонтеров.

Волонтеры МАКС — команда единомышленников, которую готовит и обучает Московская областная организация «Российский Союз Молодежи». МОО РСМ и ОАО «Авиасалон» сотрудничают с 2011 года. За это время тысячи волонтеров обрели полезный опыт, незабываемые эмоции и друзей из разных городов.

Волонтерство на МАКС — это главное событие лета:

• Уникальные знакомства с организаторами и участниками «МАКС-2019» со всего мира;
  • Участие в мероприятии международного уровня;
  • Вкусные обеды и эксклюзивная форма;
  • Два бесплатных билета на «МАКС-2019» для твоих близких;
  • Мастер-классы по конфликтологии, стрессоустойчивости и эффективным; коммуникациям на Школе волонтеров;
  • Личная волонтерская книжка;
  • Самая интересная практика за твою студенческую жизнь.

Заполнить анкету-заявку в группе в контакте – vk.cc/96Ap5X

Для дополнительной информации можно обратиться в штаб волонтёров МАКС по тел.: 8 (919)962-39-54, e-mail: volonteer@rsmmo.ru