Стойка ЖК «Римский Квартал» наказана за нарушение тишины и покоя граждан Добавлено: 26.04.2019 14:33

Территориальный отдел №25 Госадмтехнадзора Московской области продолжает вести активную борьбу с нарушениями тишины и покоя граждан на территории Ленинского муниципального района.

В адрес территориального отдела №25 Госадмтехнадзора Московской области поступила жалоба от жителя поселка Развилка на шумные работы в ночное время со стороны строительной площадки ЖК «Римский Квартал».

В ходе выяснения обстоятельств установлено, что подрядная организация, чтобы не упустить строки работала ночью, чем нарушала покой граждан.

Территориальный отдел №25 Госадмтехнадзора Московской области привлек подрядную организацию АО «МСУ-1» к административной ответственности, сумма штрафа составила 60000 рублей.

После вмешательства инспекторов территориального отдела №25 Госадмтехнадзора Московской строительная фирма пересмотрела график работы и провела разъяснительную работу с сотрудниками о соблюдении Закона Московской области от 07.03.2014 №16/2014-ОЗ «Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области».

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Просмотров: 11