ТЮЗ покажет спектакли для юных жителей Ленинского городского округа Добавлено: 12.11.2019 11:33

Спектакли Московского областного театра юного зрителя пройдут Ленинском городском округе в период с октября 2019 по май 2020 года. Площадками для их проведения станут муниципальные учреждения сферы культуры: Районный центр культуры и досуга в Видном, Детская школа искусств в Развилке, Дом культуры «Буревестник» в Молокове,  Центр культуры в поселке совхоза им. Ленина, Дом культуры в поселке Петровское.

Первый  спектакль для малышей в постановке областного ТЮЗа «Улитка Уля» состоялся в Районном центре культуры и досуга в октябре при полном аншлаге - на представление пришли  280 человек.

Спектакли для юных жителей организованы на бесплатной основе в рамках договора о сотрудничестве, заключенного в 2019 году между администрацией Ленинского района и Московским областным государственным театром юного зрителя.  До мая 2020 года юные зрители смогут посмотреть восемь замечательных постановок.

Категория: Новости культуры и спорта | Просмотров: 51