Учащийся Видновской детской школы искусств Никита Киселев примет участие в XIV Молодежных Дельфийских играх Добавлено: 20.11.2019 15:28

В числе участников XIV Молодежных Дельфийских игр воспитанник видновской детской школы искусств Никита Киселев. Ему 14 лет, он учащийся 7 класса предпрофессиональной программы по ударным инструментам, преподаватель Сидорова Ангелина Николаевна. Никита – лауреат первой степени и Гран-При многочисленных Международных и Всероссийских конкурсов. В Дельфийских играх участвует впервые.

В 2016 году в Дельфийских играх в г. Екатеринбурге принимал участие ученик видновской детской школы искусств по классу балалайки Шайхутдинов Артем, и по итогам конкурса был награжден Дипломом за Артистизм.

XIV Молодежные Дельфийские игры пройдут с 22 по 26 ноября 2019 года в Истринском районе Подмосковья. В творческом соревновании примут участие около пятисот одаренных молодых людей из стран СНГ. Молодежь Московской области будет представлять сборную России.

Категория: Новости культуры и спорта | Просмотров: 26