Учащихся Видновского художественно-технического лицея обучили основам безопасности Добавлено: 01.11.2019 11:30

В рамках месячника гражданской обороны и в целях обучения детей основам безопасности жизнедеятельности администрацией Ленинского района совместно с сотрудниками отдела надзорной деятельности, УМВД России по Ленинскому району проведен урок безопасности в Видновском художественно-техническом лицее.

Сотрудники МЧС России и УМВД рассказали детям о мерах безопасности в осенне-зимний период, действиях при возникновении пожара, в игровой форме повторили основы безопасности дорожного движения.

В проведенной викторине ребята показали хорошие знания требований безопасности в различных ситуациях. Школьникам были вручены памятки о безопасности жизнедеятельности, пожарной безопасности, буклеты и стикеры.

Урок безопасности запомнился детям яркими впечатлениями и незабываемыми моментами. Мероприятие закончилось коллективным фотографированием, и пожеланием детишек приехать к ним снова в гости.