УИК Ленинского района начали прием заявлений о включении в список избирателей по месту нахождения Добавлено: 01.03.2018 13:30

В период с 25 февраля по 12 марта 2018 года избиратель может подать заявление в любую участковую избирательную комиссию. Пункты приема заявлений находятся по месту нахождения участковых избирательных комиссий.

Также напоминаем, что в период с 31 января по 12 марта 2018 года заявления могут быть поданы:

- через любую территориальную избирательную комиссию;

- через многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг;

- через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

Выборы президента Российской Федерации состоятся 18 марта 2018 года. В соответствии с Конституцией РФ глава государства будет избран на шестилетний срок путем прямого всеобщего тайного голосования.

В бюллетене для президентских выборов будет восемь фамилий, расположенных в алфавитном порядке: Сергей Бабурин («Российский общенародный союз»); Павел Грудинин (КПРФ); Владимир Жириновский (ЛДПР); Владимир Путин (самовыдвижение); Ксения Собчак («Гражданская инициатива»); Максим Сурайкин («Коммунисты России»); Борис Титов (Партия роста); Григорий Явлинский («Яблоко»).