Участники детского театрального коллектива центра «Юность» представили новый мини спектакль «У Лукоморья» Добавлено: 11.11.2019 09:39

Участники детского театрального коллектива «В мире сказок» досугового центра «Юность» представили на суд жителей деревни Калиновка Ленинского городского округа новый мини спектакль «У Лукоморья». Главные герои спектакля - персонажи русских народных сказок. Как всегда, юные артисты сами подготовили декорации и костюмы. Руководитель коллектива - Александра Фёдорова старается обучить детей не только  театральному мастерству, но и искусству создания декораций и сценических образов.  Зрители, жители деревни Калиновка, очень тепло и позитивно встретили маленьких актеров и уже с нетерпением ждут следующей премьеры.

Категория: Новости культуры и спорта | Просмотров: 16