Участники хора «От всей души» из Ленинского городского округа побывали на концерте заслуженной артистки России Татьяны Филимоновой Добавлено: 18.11.2019 12:30

Участники хора «От всей души» из Ленинского городского округа побывали на концерте заслуженной артистки России Татьяны Филимоновой- исполнительницы русских и цыганских романсов, песен на стихи русских поэтов. Поездка была организована администрацией поселения Горки Ленинские в рамках программы губернатора Подмосковья «Активное долголетие». В преддверии концерта, Татьяна Филимонова  провела мастер - класс для самодеятельных артистов  хора «От всей души».
В настоящее время в коллективе 18 участников, в основном это женщины в возрасте 55+. Самой старшей из которых -83 года!
Следующая экскурсия для ветеранского актива и общественников поселения состоится уже завтра , 19 ноября в музей Великой Отечественной войны на Поклонной горе. Ещё одна поездка в рамках проекта « Активное долголетие» намечена на декабрь.

Категория: Новости культуры и спорта | Просмотров: 20