Утилизация брошенных и бесхозяйных транспортных средств Добавлено: 01.04.2019 09:37

На территории Ленинского муниципального района Московской области приступила к работе Комиссия по выявлению, перемещению и утилизации брошенных и бесхозяйных транспортных средств.

Состав комиссии и порядок работы определен Постановлением администрации Ленинского муниципального района Московской области №195 от 28.01.2019.

Целью деятельности комиссии является мониторинг брошенных транспортных средств, которые занимают парковочные пространства у многоквартирных жилых домов, мешают проезду мусоровывозящей и уборочной техники.

Автотранспортное средство, имеющее признаки разукомплектованного и являющееся бес  хозяйным, будет эвакуировано на специальную площадку для дальнейшей утилизации.

Убедительно просим автовладельцев не использовать общественные территории для парковки неисправных автомобилей во избежание недоразумений и дальнейших разбирательств со стороны ГИБДД.