УВАЖАЕМЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ! Добавлено: 10.11.2017 09:02

Дни открытых дверей пройдут  10,11 ноября и 24,25 ноября 2017 года в  здании  Межрайонной ИФНС  России №14 по Московской области по   адресу:  г.Видное, ул.Заводская,22а

10,24 ноября 2017 года (пятница) с 09.00 до 18.00

11,25 ноября 2017 года (суббота) с 10.00 до 15.00

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов.

Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения имущества.

Все желающие смогут пройти процедуру регистрации в интернет-сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщиков для физических лиц». При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, и (при обращении в инспекцию ФНС России, отличную от инспекции по месту жительства) оригинал или копию свидетельства о постановке на учет физического лица/уведомление о постановке на учет.