В Калиновской средней школе прошел КВН по безопасности дорожного движения Добавлено: 06.11.2019 16:45

5 ноября инспекторы по пропаганде ОГИБДД УМВД России по Ленинскому району совместно с педагогами Калиновской СОШ провели мероприятие с учащимися средней школы в форме КВН на знание дорожных знаков, обязанности пешеходов, виды и сигналы светофоров. Юные участники дорожного движения показали действия дорожных знаков, и логическое  мышление при составлении определенных тематических заданий.

Особое внимание сотрудники Госавтоинспекции уделяли тематике популяризации световозвращающих элементов и ношения их пешеходами в темное время суток. По окончании мероприятия дети совместно с педагогами и инспекторами  приняли участие в фотосессии, сфотографировавшись с хэштегом #ПонимайОднозначно! призывающим соблюдать скоростной режим и правила дорожного движения.

Начальник ОГИБДД

УМВД России по Ленинскому району                                                           А.В. Баландин