В Ленинском городском округе пройдет обучающий семинар для некоммерческих организаций Добавлено: 05.11.2019 17:41

8 ноября, в пятницу, в Ленинском городском округе, на базе Дома культуры в Петровском, состоится обучающий семинар для некоммерческих организаций. Данное мероприятия проводится при поддержке Главного управления социальных коммуникаций Московской области. Более 40 представителей муниципалитета примут в нем участие.

Главная цель семинара – повысить эффективность работы некоммерческих организаций, создать условия для открытого диалога и плодотворного взаимодействия общественных организаций с органами власти, направить совместную деятельность на достижение максимального результата в решении острых социальных вопросов региона.