В Ленинском городском округе пройдёт тестирование норм ГТО Добавлено: 06.11.2019 10:31

В поселке Развилка Ленинского городского округа пройдёт тестирование норм ГТО по плаванию.

Сдача нормативов состоится 10 ноября в детском оздоровительно-образовательном центре «Дельфин» - начало в 8:00.

Центр «Дельфин» славится своими спортсменами, на его базе тренируется двукратный чемпион Европы, чемпион мира, призер Олимпийских игр – Евгений Рылов, серебряный призер чемпионата мира, мастер спорта России международного класса Иван Гирев и двукратный чемпион первых Европейских игр, призёр чемпионата России, четырехкратный чемпион мира и заслуженный мастер спорта России - Алексей Брянский.

Обращаем внимание, что тестирование проводится строго по предварительной записи.

Заявки, с указанием ФИО, УИН, полной даты рождения и номером телефона, принимаются на электронный адрес: gtolen@yandex.ru

Подробную информацию можно получить по телефону: 8-495-107-55-66

Дата окончания подачи заявок - 7 ноября 13:00