В Новый год без долгов – хорошая примета! Добавлено: 14.12.2018 16:33

Межрайонная ИФНС  России №14  по Московской области сообщает о проведении Нового года на территории Подмосковья акции «В Новый год - без налоговых долгов».

Согласно старой доброй традиции, чтобы наступающий год был успешным в финансовом плане, надо встречать его без долгов.

Накануне Нового года налоговая служба Московской области организует работу выездных мобильных офисов. Наши специалисты помогут вам проверить информацию о наличии либо отсутствии налоговой задолженности перед бюджетом, получить платежные документы в случае ее наличия, проконсультируют по вопросам налогообложения имущества физических лиц и уплаты налогов.

Мобильные офисы Инспекции будут открыты

-14 декабря 2018 года с 10.00 до 15.00

в    торговом центре «Красный камень»  по адресу: г. Видное ул. Березовая дом 1,

-20 декабря 2018 года с 10.00 до 15.00

Отдел УФМС России по Московской области в Ленинском районе по адресу: г. Видное, проспект Ленинского Комсомола, дом 32

Поздравляем вас с наступающим 2019 годом, пусть в Новом году вам сопутствуют успех и процветание!