В Подмосковье 27 ноября 2018 года пройдет единый день тренировок по эвакуации Добавлено: 12.11.2018 15:58

По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева, а также в целях повышения уровня подготовки населения к действиям при возникновении пожара, 27 ноября объявлен единым днем тренировок по эвакуации.

В торгово-развлекательных центрах, учреждениях образования, культуры, спорта, социальной защиты и других объектах с массовым пребыванием людей необходимо провести тренировки по эвакуации посетителей, а также персонала объектов.

В тренировках по эвакуации примут участие сотрудники Московской областной противопожарно-спасательной службы Ленинского района, сотрудники отдела надзорной деятельности по Ленинскому району,   представители общественных организаций.