В Подмосковье почти 1000 дорожных объектов очищена по предписаниям Госадмтехнадзора с начала года Добавлено: 16.05.2019 16:12

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области продолжают проверки содержания придорожных объектов на территории Московской области. Сотрудники Госадмтехнадзора проверяют соответствующие объекты и территории.

- По результатам проведенных проверок инспекторами территориальных отделов ведомства устранено 966 различных нарушений. В основном, привлекали к ответственности за ненадлежащее состояние остановочных павильонов и прилегающих к ним территорий. Наибольшее количество нарушений устранено в городских округах Химки, Сергиев-Посад, Зарайск, Серебряные Пруды, Подольск, Можайск, Балашиха, Домодедово, Озеры.  Кроме того, штрафы выписывались за удручающее состояние фасадов объектов дорожной инфраструктуры, - перечислил Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Олег Баженов.

Руководитель подмосковного Госадмтехнадзора подчеркнул, что «из общего количества устраненных в Подмосковье нарушений по итогам проведенных проверок выдано 534 предупреждения, то есть проведена оперативная ликвидация недочетов в сфере чистоты и порядка, до вынесения постановления и, соответственно, без штрафов».

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Просмотров: 13