В районном историко-культурном центре города Видное состоялась торжественная церемония вручения паспортов гражданина Российской Федерации Добавлено: 08.11.2019 13:17

Поздравил юношей и девушек в этот торжественный день и вручил паспорта глава городского поселения Видное Моисей Шамаилов. «Вручение паспортов - особенная церемония. Поэтому сегодняшний день для пятнадцати юношей и девушек стал праздником, с чем я рад их поздравить от имени главы Ленинского района Валерия Венцаля. Сегодня перед нами стоит особая задача - при вручении паспортов дать понять нашим молодым людям, какую ценность они представляют для будущего нашего округа, региона, страны. Мы уверены, что наша молодежь – лучшая и она много достигнет в жизни!».