В спортивном комплексе «Молоково» состоялся турнир памяти Героя Советского Союза Балясникова Александра Михайловича Добавлено: 21.11.2019 09:21

В спортивном комплексе «Молоково» состоялся турнир памяти Героя Советского Союза Балясникова Александра Михайловича, в котором приняли участие команды из таких городов, как Домодедово, Люберцы и Раменское, а также команда из сельского поселения Молоковское. В матче открытия встретились команды Люберцы - Домодедово, игра проходила с большим количеством опасных моментов с обеих сторон, чувствовалась небольшая растерянность у футболистов из-за большого числа зрителей, присутствующих в зале. В турнирной таблице места распределились следующим образом: 4 место - команда  из Домодедово, 3 место- команда из Раменское, 2 место - Люберцы и 1 место - «Корсары» из сельского поселения Молоковское.

Категория: Новости культуры и спорта | Просмотров: 60