Видновский музыкант принял участие в открытии Всероссийского фестиваля Добавлено: 28.10.2019 12:26

Торжественный Гала-концерт на Открытии Всероссийского фестиваля «Где Рождается искусство» открыл  Королёвский духовой оркестр.

В концерте приняли  участие: заслуженный артист РФ Дмитрий Хахамов (скрипка) , приглашенная  солистка Большого театра и солистка московского театра «Новая опера» Светлана Злобина (меццо-сопрано), стипендиаты Международного благотворительного фонда Юрия Розума: Никита Киселёв, ксилофон, детская музыкальная школа город Видное и Илья Пригожев, балалайка.

Пианистическую школу представили: лауреат международных конкурсов фортепьянный дуэт ST-DUO (Софья Сахнова и Антонина Лузько), Лауреат международных конкурсов Даниил Контуашвили и  Народный артист РФ, Президент Международного благотворительного фонда, Юрий РОЗУМ.