Видновское ПТО Городского хозяйства продолжает информировать жителей микрорайонов Купелинка и Завидное о ходе строительства КНС Добавлено: 08.11.2019 16:01

Видновское ПТО Городского хозяйства продолжает информировать жителей микрорайонов Купелинка и Завидное о ходе строительства КНС Купелинка и проектировании КНС Завидное.

По строительству КНС Купелинка:

Завершены работы по монтажу системы вентиляции, завершаются работы по прокладке подводящего электрического кабеля.

По проектированию КНС Завидное:

Проектно-сметная документация и результаты инженерных находится на рассмотрении государственной экспертизы. Регламентный срок рассмотрения документации 10 декабря 2019г.

Дополнительно информируем Вас о том, что очистные сооружения Купелинка и Завидное работают в штатном режиме.