Витушева: благодаря Госадмтехнадзору на трассе М5 «Урал» устранены незаконные объекты Добавлено: 15.02.2018 11:40

Госадмтехнадзор Московской области проверяет «вылетные» магистрали в преддверии Чемпионата Мира-2018. По итогам надзорной деятельности инспекторов Госадмтехнадзора Московской области в январе нынешнего года на участке трассы М5 «Урал» от деревни Старниково до села Татаринцево устранены шесть незаконно размещенных торговых объектов.

- По итогам инспекционной деятельности сотрудников ведомства устранены торговые точки, незаконно размещенные вдоль федеральной автодороги. Так, демонтированы и убраны временные конструкции для продажи шаурмы, лотки и навесы для «незамерзайки», торговый киоск, вагончик для обогрева продавцов-нелегалов. Ликвидация остальных незаконных объектов для оказания услуг находится под контролем инспекторов, - прокомментировала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Она напомнила требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева о необходимости содержания в чистоте и порядке всех территорий региона, независимо от того, кто является собственником поднадзорных объектов.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Просмотров: 43