Витушева назвала муниципалитеты, откуда за неделю поступило наименьшее количество обращений от жителей Добавлено: 15.08.2018 09:54

В Госадмтехнадзор Московской области ежедневно поступают обращения граждан по вопросам содержания и благоустройства территорий. За неделю сотрудники надзорного ведомства рассмотрели 650 обращений жителей Подмосковья.

- Наименьшее количество сообщений, указывающих на нарушения чистоты и порядка пришли на минувшей неделе из Дубны, Талдомского района, Химок, Ивантеевки, Электростали, Дзержинского, Котельников, Лыткарино, Бронниц, Жуковского, Луховиц, Зарайска, Серебряных Прудов, Протвино, Озер и Шаховской, - сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Она добавила, что оперативному решению проблемных вопросов в муниципальных образованиях в значительной степени способствует портал «Добродел», единая книга жалоб и предложений Московской области, созданная по решению Губернатора Московской области Андрея Воробьева для взаимодействия жителей Подмосковья с органами исполнительной власти.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Просмотров: 182