Витушева: За неделю в Ленинском районе убрано более 100 кубометров мусора Добавлено: 17.09.2018 15:32

Глава областного Госадмтехнадзора Татьяна Витушева сообщила, что только за минувшую неделю силами мусоровывозящих организаций ликвидировано 16 очаговых навала мусора в Ленинском муниципальном районе, общим объемом более 100 кубических метров.

Татьяна Витушева так же напомнила, что Штаб ликвидации несанкционированных навалов и свалок мусора ведет свою работу по указанию Губернатора Московской области Андрея Воробьева. Благодаря вошедшим в состав Штаба представителям муниципальных образований региона и органов местного самоуправления, работа по борьбе со скоплениями мусора развернута и активно проводится по всему Подмосковью.

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Просмотров: 185