Владимир Путин 29 августа в 12.00 выступит с обращением об изменениях пенсионного законодательства Добавлено: 29.08.2018 10:28

29 августа в 12.00  Президент РФ Владимир Путин выступит с телеобращением по поводу изменения пенсионного законодательства.

Президент поднял эту тему в понедельник на совещании по социально-экономическому развитию в Омске и сообщил, что выскажет свои предложения 29 августа. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков уточнил, что формат телеобращения выбран из-за важности темы. По его словам, вопросы изменения пенсионного законодательства стали на совещании главной темой. Путин обрисовал в целом ситуацию вокруг пенсионного законодательства, отметив, что острые дискуссии в обществе были ожидаемы, так как эта тема крайне чувствительна.