Владимир Жук посетил центр реабилитации несовершеннолетних в п. Развилка Добавлено: 14.08.2017 10:54

Депутат Мособлдумы Владимир Жук с рабочим визитом посетил центр реабилитации несовершеннолетних детей и подростков с ограниченными возможностями. Как рассказал депутат, в Ленинском районе давно работает комплексный центр социального обслуживания населения «Вера». У центра – три филиала, один из них расположен в п.Развилка Ленинского района. Во время визита депутат вместе с помощником посмотрел, как в центре ведётся работа. Отделение небольшое, в нем могут одновременно проходить реабилитацию не больше 20 детей с ограниченными умственными и физическими возможностями. «Сотрудники центра выполняют непростую, но очень важную работу, поэтому по возможности будем поддерживать и помогать», – отметил Владимир Жук.