Вручили именные стипендии губернатора Подмосковья и главы Ленинского района Добавлено: 16.11.2018 09:48

Учащимся Ленинского района, добившимся высоких результатов в науке, искусстве и спорте, вручили именные стипендии губернатора Подмосковья и главы Ленинского района. Поздравили их представители муниципальной власти, педагоги, родители и гости праздника. Мероприятие прошло в Видновской школе № 10.

Вручение именной стипендии – это традиция, зародившаяся 11 лет назад. С каждым годом количество ребят, удостоенных этой премии, увеличивается. В 2018 году стипендию получили уже 70 человек, что в несколько раз больше, чем в прошлом году.

Стипендия – это почётный аванс, которым район поддерживает самых инициативных, дает им большой стимул для дальнейшего развития и стремления быть полезными нашему государству. Каждый из стипендиатов заслужил это почетное право.

Эти ребята – будущее Ленинского района и Подмосковья. Поздравляем их с высокой оценкой!