Выставка работ Галины Ивановны Ниловой "Женских рук прекрасное творение" прошла в Ленинском городском округе Добавлено: 01.11.2019 16:08

В Ленинском городском округе в Доме культуры Петровское в рамках программы "Активное долголетие" прошла выставка работ Галины Ивановны Ниловой "Женских рук прекрасное творение".

Все представленные картины выполнены в технике "Вышивка".

Недавно народной умелице Галине Ниловой, жительнице деревни Белеутово, исполнилось 64 года.

Более 20 лет она занимается вышивкой картин. Со своим проектом Галина Ивановна принимала участие в конкурсе на премию губернатора Московской области "Наше Подмосковье".

Выставку посмотрели более 30 человек. В ближайшем будущем выставку увидят жители населённых пунктов городского поселения Горки Ленинские , где работают филиалы Центра  "Юность".