Выставка с необычным названием «Чёрная кошка» открылась в Горках Ленинских Добавлено: 14.11.2019 13:13

Выставка с необычным названием «Чёрная кошка» открылась в Горках Ленинских по адресу Новое шоссе, д. 79. Здесь представлены творческие работы воспитанников досугового центра «Юность». Все работы выполнены юными участниками  кружка «Лаборатория творчества», которым руководит Вероника Цыплакова.  Дети своими работами показывают и рассказывают, что не надо бояться черных котов и кошек, думая, что они приносят неудачу, они даже очень симпатичны, их нельзя обижать. Уже сейчас уникальные портреты и поделки, представленные на выставке, посмотрели более 50 человек. Выставка продлится до конца недели.

Категория: Новости культуры и спорта | Просмотров: 25