За неделю в Подмосковье Госадмтехнадзором приведено в порядок более 860 объектов Добавлено: 06.06.2019 15:49

По итогам прошедшей недели благодаря действиям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области в регионе приведено в порядок 863 объекта.

- В том числе, устранено 95 нарушений на дорогах и внутридворовых проездах, приведена в порядок 35 контейнерных площадок, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Заботясь о безопасности детского отдыха, инспекторы особое внимание уделяют состоянию детской игровой инфраструктуры Подмосковья. За неделю с помощью сотрудников ведомства были устранены нарушения на 172 детских площадках, - добавил глава надзорного органа.

Он также рассказал, что за неделю «было пресечено 12 нарушений тишины и покоя граждан, ликвидировано 63 единицы рекламного мусора, приведено в порядок 13 мест проведения земляных работ, 28 ограждений вдоль дорог. Пресечена парковка на газонах в 243 «точках».

Категория: Госадмтехнадзор информирует | Просмотров: 9